Размер шрифта

Новости Шумихинской оборонной

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

29 марта состоялся очередной пленум местного отделения ДОСААФ России Шумихинского района.

В работе пленума приняли участие: заведующая сектором по делам молодежи, физической культуре и спорту отдела образования администрации Шумихинского района В.П.Крохалева, председатели первичных отделений местного отделения ДОСААФ России Шумихинского района, представители общественных организаций, ветераны ДОСААФ.

Был заслушан доклад председателя МО ДОСААФ России Шумихинского района Юдиной Е.С. «Об итогах работы местного отделения ДОСААФ России Шумихинского района по выполнению уставных задач в 2018 году и мерах по дальнейшему совершенствованию деятельности организации ДОСААФ России города Шумихинского района на 2019 год».

В 2018 году деятельность оборонной организации была направлена на выполнение задач, определенных Уставом ДОСААФ России, через активную организацию работы по военно-патриотическому воспитанию граждан Шумихинского района, развитие технических и военно-прикладных видов спорта, качественную подготовку специалистов массовых технических профессий и дальнейшее укрепление и совершенствование организационной структуры.

Выступившая в ходе обсуждения основного доклада заведующая сектором по делам молодежи, физической культуре и спорту отдела образования администрации Шумихинского района В.П.Крохалева отметила большую роль местного отделения ДОСААФ России г. Шумихи в общественной жизни района, выразила пожелания не сбавлять темп и продолжить работу в том же направлении.

В ходе пленума приняты постановления по всем вопросам повестки дня и назначена Конференция местного отделения ДОСААФ России Шумихинского района на 17 мая 2019г.


 

Региональные новости

Авторизация

Авторизация