Размер шрифта

VIII Пленум Центрального совета ДОСААФ

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Председатель регионального отделения ДОСААФ России Курганской области Владимир Савин в эти дни участвует в заседании VIII Пленума Центрального совета ДОСААФ в городе Москве.

Основные вопросы повестки дня Пленума: подведение итогов деятельности региональных отделений ДОСААФ за 2018 год, постановка задач на год текущий, стратегия развития оборонного общества до 2024 года, изменения, дополнения в действующий Устав ДОСААФ России. Будет рассмотрен ряд организационных вопросов.

Есть уже приятные новости для Курганской оборонной организации. По итогам 2018 года региональное отделение ДОСААФ России в своей группе заняло четвертое место по России. Учитывая, что впереди нашей организации только Москва, Московская область и Санкт-Петербург, которые имеют несравнимо более широкие возможности в реализации своих планов, то четвертое место для Зауральской оборонной - это просто здорово! Тем более, что по ряду позиций мы обогнали и обе наших столицы. Курган стал лидером по авиационной работе и финансово-экономической деятельности.


Региональные новости

Авторизация

Авторизация