Размер шрифта

Новости Мишкинской оборонной

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

23 января в Мишкинском районе стартовал месячник оборонно-массовой и спортивной работы, торжественное открытие которого состоялось в Центре культуры и досуга поселка Мишкино. Школьников и студентов приветствовали заместитель главы Мишкинского района по социальным вопросам Михаил Верхотурцев, представители военных, общественных, ветеранских и спортивно-патриотических организаций.

В работе по патриотическому воспитанию участвуют разные поколения - ветераны Великой Отечественной войны и участники необъявленных Афганской, Чеченской и других локальных войн. Заместитель главы Мишкинского района по социальным вопросам Михаил Верхотурцев поблагодарил мишкинцев, выполнявших боевые задачи в составе ограниченного контингента советских войск в республике Афганистан. От имени молодежи Мишкинского района студенты МППК возложили гирлянду к мемориалу воинам, погибшим в локальных конфликтах.

Волонтеры отряда «Вместе» раздали сверстникам распечатанный в удобном формате план месячника, среди мероприятий которого - кинопоказ фильма о блокаде Ленинграда, единый урок мужества «Зауральцы-герои Афганской войны», «ДОСААФовская лыжня-2019»,военно-патриотическая игра «Зарница» и многие другие.


Региональные новости

Авторизация

Авторизация