Размер шрифта

Зауральские досаафовцы проводили 2018 год

Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Накануне сотрудники оборонной организации Зауралья собрались, чтобы проводить уходящий 2018 год. На новогодний корпоратив прибыли представители местных отделений, дружный коллектив Курганского областного стрелково-спортивного клуба, ветераны ДОСААФ.

Краткое подведение итогов уходящего года председателем Регионального отделения ДОСААФ России Владимиром Савиным, к удовольствию присутствующих, не превратило «новогодний огонек» в производственное собрание, и после сказанных руководителем слов все дружно принялись провожать уходящий год.

Праздничный вечер был наполнен яркими выступлениями представителей местных отделений Шумихинского, Целинного, Варгашинского районов, сотрудниками Курганского стрелково-спортивного клуба. Теплые и важные слова пожеланий на следующий год сказал каждый из присутствующих на празднике. Застольные речи прерывались играми, танцевальными паузами, пением под гармонь, которую предусмотрительно прихватил с собой на мероприятие председатель местного отделения ДОСААФ России Константин Генинг. Он же весь вечер радовал игрой на инструменте своих коллег, и дружное раскатистое хоровое пение под гармонь выходило далеко за стены студенческого кафе, в котором и провели свой корпоратив досаафовцы.

Все было чинно и благородно! А участники новогоднего вечера пожелали и в дальнейшем устраивать коллективные мероприятия, ведь это, по мнению большинства, сближает коллег, дает возможность узнать каждого не только с профессиональной стороны, почувствовать коллективный настрой и поднять праздничный тонус.


Региональные новости

Авторизация

Авторизация