Размер шрифта

Поздравляем с юбилеем автошколы!

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Уважаемые ветераны и сотрудники Куртамышской автошколы ДОСААФ России!

Поздравляю вас со знаменательной датой в жизни учебной организации. 75 лет – серьезный срок для истории. За эти годы коллектив автошколы внес значительный вклад в подготовку кадров для Вооруженных Сил страны, специалистов массовых технических профессий для района и области. За большие заслуги в подготовке оборонного резерва, высокие технико-экономические показатели в 2003 году автошколе присвоено звание «образцовой».

Автошкола является центром военно-патриотического воспитания Куртамышского района. Это заслуга ее дружного коллектива, ее бывших и нынешнего руководителей. Огромную роль в становлении образцовой автошколы сыграли мастера, преподаватели, специалисты, обслуживающий персонал. И сегодня вы достойно продолжаете дело своих предшественников, стараясь не снижать высокий уровень авторитета, решая непростые задачи дальнейшего развития Куртамышской автомобильной школы ДОСААФ России. Автошкола принимает активное участие в повседневной жизни города и района. Очень активно и плодотворно коллектив взаимодействует с администрацией района, районным военкоматом, центром занятости населения. Сегодня основной целью Куртамышской автошколы является содействие укреплению обороноспособности страны и национальной безопасности. И вы делаете все возможное и невозможное, чтобы выполнить поставленные перед автошколой задачи.

Желаю новых успехов в работе, новых достижений, новых рубежей и ориентиров в деле достойного служения Отечеству! Доброго здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким!

Председатель РО ДОСААФ России

Курганской области полковник В.Н.Савин

 


Региональные новости

Авторизация

Авторизация