Размер шрифта

Гонки на летном поле

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Летный центр «Логовушка» Курганского авиаспортклуба ДОСААФ России вновь стал центром притяжения байкеров. 6-7 июля в Логовушке прошел ежегодный мотофестиваль «От винта!».

У летного поля собрались байкеры из нескольких регионов страны. В первый день фестиваля прошли байкерские костры, работала мини-сцена, выступали музыканты. А 7 июля состоялась традиционная программа, которая включала в себя конкурс-выставку ретромотоциклов, файер-шоу, рок-концерт и многое другое.

Главным событием фестиваля традиционно стали гонки на мотоциклах. В этом году они прошли в трех дисциплинах. В «хард-эндуро» профессиональные мотоциклисты преодолевали сложную трассу с препятствиями. В «лайт-кросс-колясычи» экипажи в составе трех человек соревновались на трассе, особенностью которой стали ямы и грязь. А в «кантри-кроссе» участники прошли упрощенную дистанцию со скоростными участками.

«От винта!» является единственным в Уральском федеральном округе мотофестивалем, который проходит на аэродроме. Посетить его смогли все желающие, и не пожалели об этом.


Все фото: https://vk.com/otvinta2018

Региональные новости

Авторизация

Авторизация