Размер шрифта

Молодёжный информационно-просветительский проект «Есть контакт!»

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

В день 75-летия Курганской области в Куртамышском филиале состоялся молодёжный информационно-просветительский проект «Есть контакт!». Цель проекта: проинформировать студентов, учащихся  о возможностях личностного развития и поддержки молодёжных инициатив, наглядно показать молодёжи возможность участия в общественно-политической жизни, убедительно, на примерах, доказать, что современная Россия – это страна возможностей, где можно добиться успеха в любой сфере. Недаром лозунгом встречи явился воодушевляющий слоган «Начинай быть успешным!».

Организаторы проекта в лице Детско-юношеского центра г. Кургана и принимающая сторона в лице Куртамышского филиала Курганского педагогического колледжа уверены, что благодаря таким проектам у нашей молодёжи формируется гражданская позиция, проявляется чувство сопричастности и ответственности за судьбу малой Родины и её процветания!

Мероприятие было проведено на высоком организационном уровне, в нём приняли участие не только будущие педагоги, но и студенты Куртамышского филиала КГСХА им. Т.С. Мальцева. В рамках диалоговой площадки состоялась встреча с военным комиссаром по Куртамышскому, Целинному и Звериноголовскому районам Стениным Н.Б.

Перед участниками с презентацией своей работы выступили: начальник штаба местного отделения ВВПОД «Юнармия» Н. Филатова  и  юнармейский отряд «СОЗВЕЗДИЕ»,  ребята из Дома детства и юношества, занимающиеся в клубе «Союз инициативной молодёжи».

Новые идеи, позитивное общение, яркие впечатления - вот тот результат, который позволит в дальнейшем реализовать самые смелые планы наших студентов!

 

Региональные новости

Авторизация

Авторизация