Размер шрифта

Твердая «пятерка» Каргапольской автошколе ДОСААФ России

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Выпускники Каргапольской автошколы (после  получения водительских удостоверений)  в соцсетях разместили  вот такие отзывы о преподавателях и мастерах.

Хочется сказать огромное спасибо автошколе  «ДОССАФ». Сдал с первого раза! Ни разу не пожалел, что остановил свой выбор именно на вас!  Огромное спасибо руководителю Моисеевой Ольге Васильевне за её открытость, доброту, хорошее отношение к людям. Хочется пожелать,   пусть вас окружают только позитивные ученики, с которыми легко работать.  Большая благодарность моему инструктору -  Лобову Сергею Михайловичу, за профессионализм, за понимание, за терпение и человеческое отношение. За время обучения остались хорошие впечатления. Желаю вашей автошколе процветания!

Если автошкола, то только -  ДОССАФ!

Я бы поставил твердую «5» этой автошколе! Спасибо вам за обучение!

Встретимся на дороге!

Выпускник Каргапольской автошколы ДОСААФ России

 

Артем Леонов.

 

Хочу выразить огромную благодарность Каргапольской  автошколе «ДОСААФ»!  Автошкола превзошла все мои ожидания. Организация процесса обучения на высшем уровне. Все условия созданы для начинающего водителя. Огромное спасибо Моисееву Андрею Ивановичу   за очень доступное и интересное разъяснение ПДД. Олечка Васильевна, Вы просто великолепный психолог и замечательный человек!   Хочу  также выразить благодарность инструктору Мазеину Евгению Александровичу: Вы - самый лучший инструктор! Спасибо   за терпение, внимательность, корректность и ответственность, с которой Вы подходите  к процессу обучения вождению. Доступно, полностью и очень увлекательно разъясняете  все тонкости управления автомобилем и езды по дорогам!    Лобов  Сергей  Михайлович    всегда знал, как подбодрить меня и вселял уверенность, что у меня все получится.  И у меня получилось! Спасибо, что верили в меня, в мои успехи, и были со мной до конца на экзамене. Научили чувствовать автомобиль и не бояться водить!  Знания, которые вы мне дали бесценны. Отличным итогом вашей работы стала успешная сдача практического экзамена в ГИБДД и получение мной водительского удостоверения. Вы настоящие профессионалы!   Желаю успехов в вашей работе и отличных учеников!

 

Выпускница Каргапольской автошколы ДОСААФ России  Наталья Коркина.

 

Региональные новости

Авторизация

Авторизация