Размер шрифта

Новый учебный год в автошколе ДОСААФ города Шадринска

Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

4 октября 2021г. на территории ПОУ «Шадринская автомобильная школа ДОСААФ России»  состоялась линейка, посвященная Новому учебному год и организационный сбор будущих курсантов. На линейке присутствовали  администрация автошколы, мастера производственного обучения, а также представитель военного комиссариата Кушнерёв Владимир Григорьевич.

ПОУ «Шадринская  АШ ДОСААФ России» тесно сотрудничает с военными комиссариатами Курганской области. Для прохождения  подготовки, в соответствии с Федеральным Законом Российской Федерации «О воинской обязанности и военной службе», привлекаются граждане мужского пола, достигшие возраста 17-ти лет, подлежащие очередному призыву на военную службу, годные по состоянию здоровья, физическому развитию, морально-психологическим качествам и имеющие профессиональную пригодность не ниже III категории.  Военные  комиссариаты Курганской области  направляют юношей в автошколу ДОСААФ России для бесплатного обучения.

Будущих защитников познакомили с историей автошколы, знаменитыми выпускниками, произнесли напутственную речь, пожелали отличных результатов в учебе.

Региональные новости

Авторизация

Авторизация