Размер шрифта

В школы вновь шагает детвора

Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

День знаний - это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступил школьный порог.

Сотрудники стрелково-спортивного клуба ДОСААФ Федорова Надежда и Бебло Марина приняли участие в классном часе «Первый звонок» в МБОУ «СОШ №7 г. Кургана» и МБОУ «СОШ № 40  г. Кургана».

Во дворе школы можно было видеть большое количество нарядно одетых первоклашек, шагающих с букетами цветов в школу и просто учеников, собравшихся в уютном школьном дворе.

Звучали песни про школу, ребята делились впечатлениями о летних каникулах, поздравляли учителей и прозвенел их первый в этом году школьный звонок.

День Знаний

1 сентября в Куртамыше, как и во всей России прошли торжественные линейки и классные часы, посвященные Дню Знаний.

Куртамышская автошкола приняла участие в поздравлениях и награждениях учащихся в двух СОШ города - №1 и №2.

Со словами поздравления выступили начальник Кияметдинов Вягиз Якупович  в школе №1 и и.о. заместителя начальника по УПЧ Бараков Алексей Сергеевич в школе №2. В завершении поздравления наградили ребят, активно участвующих во время летних каникул в военно-патриотических, спортивных мероприятиях, а также участвующих в волонтерском движении. Призы подарили полезные и памятные, это футбольные мячи, бадминтон, теннисные ракетки, блокноты, ручки и значки с символикой ДОСААФ.

Региональные новости

Авторизация

Авторизация