Размер шрифта

21 МАЯ В РАМКАХ МЕЖДУНАРОДНОГО МЕДИАПРОЕКТА «СВИДАНИЕ С РОССИЕЙ» ПРОЙДЕТ УРОК МУЖЕСТВА «ЗНАМЕНОСЦЫ ПОБЕДЫ»

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

21 мая в 14.00  часов по московскому времени Бессмертный полк России совместно с Некоммерческим партнерством содействия развитию кино и туризма «КиТ» в рамках международного медиапроекта «Свидание с Россией» при поддержке Минпросвета РФ,  ДОСААФ, Российского союза ветеранов, Ассоциации «Группы «Вымпел», Российского союза молодежи проведут  Урок мужества «Знаменосцы Победы». Информационный партнер Проекта РИА Новости.

Прямая трансляция мероприятия будет организована из студии в Смоленске – на родине Героя Советского союза Михаила Егорова, который вместе с младшим сержантом Мелитоном Кантарией, под руководством лейтенанта Алексея Береста водрузил Знамя Победы на крыше немецкого Рейхстага.

На прямой связи со Смоленском будут студии в Уфе, Брянске, Туле, Санкт-Петербурге, Красноярске, Москве и Подмосковье. Участие в онлайн-уроке примут РИА-новости - партнеры Бессмертного полка России по разработке уникального VR-приложения «Неизвестный знаменосец», которое позволяет каждому в виртуальной реальности водрузить свое Знамя Победы.

Гостями и участниками Урока мужества станут потомки знаменосцев Победы, популярные актеры и журналисты, представители всероссийских общественных организаций гражданско-патриотической направленности и администрации Смоленской области.

Зрителями онлайн-урока станут молодежь, студенты, кадеты из всех регионов России. Они увидят кадры хроники Великой Отечественной войны, видеоматериалы о мужестве потомков героев, подхвативших Знамя Победы, участниках Бессмертного полка.

Трансляция мероприятия будет доступна на сайтах Бессмертного полка России https://www.polkrf.ru/ и проекта "Свидание с Россией" http://www.svidaniesrossiey.ru/,  а также на сайтах и в социальных сетях партнеров урока мужества.

Региональные новости

Авторизация

Авторизация